CONCETTO POZZATI (Vo' Vecchio 1935 - Bologna 2017) Ho ricevuto la sensibilità dei baffi 1976 tecnica mista e collage su cartoncino cm 70,5x100 titolato al centro firmato e datato in basso al centro '76
Ho ricevuto la sensibilità dei baffi 1976 mixed media and collage on cardboard 70.5x100 cm titled in the center signed and dated lower centre '76