BRUNO CASSINARI (Piacenza 1912 - Milano 1992) Cavalli litografia su carta cm 49,5x68,9 firmato in basso a destra a matita Cassinari numerato in basso a sinistra
Horses lithography 49.5x68.9 cm signed Cassinari by pencil on the lower right side numbered on the lower left side