BRUNO CASSINARI (Piacenza 1912 - Milano 1992) Figura 1970 acquerello su carta cm 70x50 firmato e datato 70 in basso a destra al retro cartiglio Sant'Erasmo club d'arte
Figure 1970 watercolour on paper 70x50 cm signed and dated 70 on the lower right side on the reverse label Sant'Erasmo club d'arte