TANO FESTA (Roma 1935 - Roma 1988) Seurat 1972 tecnica mista su carta cm 100x75 firmato e datato 20.7.1972 in alto a destra dedicato A Marina in alto a sinistra
Seurat 1972 mixed media on paper 100x75 cm signed and dated 20.7.1972 upper right side dedicated A Marina on the upper left side