PIERO PIZZI CANNELLA (Rocca di Papa, 1955) Senza titolo acquaforte carta stamperia d'arte Albicocco Udine cm 33x24 su foglio cm 50x35 esemplare 67/99 numerato e firmato a matita in basso
Untitled etching paper art printer Albicocco Udine 33x24 cm on paper 50x35 cm example 67/99 numbered and signed by pencil on the lower side