FRANCO ANGELI (Roma 1935 - 1988) Mario, Nency, Marina al mare 1970 tecnica mista su carta cm 49x68,5 firmato datato e titolato in basso doppia firma a matita e pennarello
Mario, Nency, Marina al mare 1970 mixed media on paper 49x69.5 cm signed, dated and titled on the lower side double sign by pencil and marker
L'opera è registrata presso l'archivio Franco Angeli con codice D-210621/1836.