CESARE TACCHI (Roma 1940) Come è liscia la tua pelle (incarnato) 1973 tecnica mista su carta cm 98x68 firmato titolato, datato e dedicato A Marina con amore Cesare
Come è liscia la tua pelle (incarnato) 1973 mixed media on paper 98x68 cm signed, titled, dated and dedicated A Marina con amore Cesare