Peso gr 26 2 Misura 12 (52) Anello in oro bianco firmato Crivelli al centro grande [..]
Peso gr 26 2 Misura 12 (52) Anello in oro bianco firmato Crivelli al centro grande onice cabochon trattenuto da fasce in diamanti taglio brillante di colore bianco e nero per totali ct 3 ca