Peso gr 18 (58) Misura 15 5 Anello in oro rosa sommità bombata a cupola decorata [..]
Peso gr 18 (58) Misura 15 5 Anello in oro rosa sommità bombata a cupola decorata con scritta della maison Chantecler ed un diamantino taglio brillante di ct 0 05 ca L'anello non presenta i punzoni della maison a seguito di una variazione di misura