Peso gr 12 9 Monorecchino in oro rosa e bianco firmato Vhernier modello Palloncino [..]
Peso gr 12 9 Monorecchino in oro rosa e bianco firmato Vhernier modello Palloncino con ametista e cristallo di rocca cabochon. Diamanti taglio brillante per totali ct 0 20 ca. Corredato di astuccio in stoffa originale