117x90 olio su tela Opera firmata in basso a destra e al retro con data Autentica Archivio Guttuso con n. 1815412571 ril il 30/01/2021 Già Galleria Gissi Torino (etichetta al retro) Prov. Generale Martini Autentica dell'artista su fotografia Autentica della Galleria Gissi su fotografia Esp.:-1979 dicembre Torino Galleria Gissi Collettiva