50x70 olio su tela Opera firmata in basso a sinistra e al retro con data e titolo. Al retro timbro dell'Archivio G. F. Gonzaga Autentica dell'artista su fotografia Opera registrata presso l'Archivio Fotografico Generale di Giovan Francesco Gonzaga con n. di archivio AAC 2813