19 5x29 6 olio su cartone Opera firmata in basso a destra e al retro con titolo; al retro autentica del notaio Diego Gandolfo Opera Archiviata presso la Fondazione Giorgio e Isa de Chirico con n. di archivio 0059/12/08 OT rilasciata a Roma il 23 dicembre 2008