Peso gr. 973.0 corpo a tortiglione epoca Luigi XV metà XVIII secolo sbalzati [..]
Peso gr. 973.0 corpo a tortiglione epoca Luigi XV metà XVIII secolo sbalzati e cesellati a motivi di foglia; punzone non identificato. Viti di raccordo mancanti piccole ammaccature