Peso gr. 859.5 Grande caffettiera con corpo bombato sbalzato a motivi di volute [..]
Peso gr. 859.5 Grande caffettiera con corpo bombato sbalzato a motivi di volute e baccelli. Manico in legno a voluta. Presa a forma di pigna. Poggiante su base circolare Punzoni città di Londra argentiere Powel 1766