Peso gr. 370.3 in argento cesellato e sbalzato a motivo di foglie presa centrale. [..]
Peso gr. 370.3 in argento cesellato e sbalzato a motivo di foglie presa centrale. Corredata di bottiglie in vetro e tappi. Piemonte città di Torino assaggiatore Carlo Balbino 1820 ca.