Peso complessivo gr. 1138 2 – Tazza punzone inglese con manici geometrici Peso [..]
Peso complessivo gr. 1138 2 – Tazza punzone inglese con manici geometrici Peso gr. 85.7 -Piccolo taste de vin. Peso gr. 62 -Bottiglia in argento punzoni Londra argentiere T. H peso gr 285.0 -Cioccolatiera in argento 835/1000 corpo piriforme lavorato a torchon poggiante su tre piedini con versatoio adeso e presa a forma di pigna manico in legno ebanizzato. Peso gr 705.5 -Calamaio punzoni non identificati con boccetta in vetro coperchio e piattino in argento peso lordo gr. 717.5