DEMETRIO COSOLA San Sebastiano Po (TO) 1851 - 1895 Chivasso (TO)
Nebbia in montagna
29 5x36 5 olio su tavoletta Opera firmata in basso a destra intitolata al retro Difetto sulla tavola a destra a metà altezza Parere verbale favorevole del Prof. G. L. Marini