34 9x27 5 olio su tavoletta Già Raccolta privata del Casato del Principe Boncompagni-Ludovisi (etichetta cartacea al retro con stemma in ceralacca non identificabile) Perizia di Edoardo Clerici Sella con attribuzione alla Scuola di Bartolomeo Schedoni Piccole cadute di colore lungo la battuta