ANDREA TAVERNIER Torino 1858 - 1932 Grottaferrata (RM)
Abbazia di Grottaferrata
28 5x37 olio su tavoletta Opera firmata in basso a destra intitolata al retro Al retro per autentica timbro e firma di Guido Bertolotti Parere verbale favorevole del Prof. G. L. Marini