Tecnica mista
Dimensione: cm 63 x 34
Firma in basso a destra
Mostre
Galleria VimArte, Brescia, etichetta al retro
Pubblicazioni
Morlotti, opera grafica. Mostra a cura della Biennale Internazionale della Grafica. Firenze, Palazzo Strozzi, 20 aprile - 20 maggio 1973, Tipolitografia Stiav, 1973