Asta (710)

Asta 206 - Libri Antichi

Gianjacopo Rota

Il Cristiano nel continuo esercizio della santa orazione o sia Preghiere

 Opera di Gianjacopo de Rota […] A spese di Jacopo Otto Librajo, 1751. Legatura in pienapelle con ricchi fregi dorati al dorso e ai piatti. Bruniture e fioriture sparse. Ampie mancanze

Asta 206 - Libri Antichi
gio 15 APRILE - mar 27 APRILE 2021