ROBERT RAUSCHENBERG Port Arthur (USA) 1925 – 2008 Captiva Island (USA)
Features (from Currents) 1970
101x101 foglio 88x88 serigrafia es. 15/50 Opera firmata datata e numerata in basso a destra (a matita sul foglio) Già Galleria Multipli Torino (etichetta al retro)