china su carta applicata su cartoncino, cm 25,6x15,1. Siglato e datato in basso a sinistra. Etichetta al retro della Galleria Blu, Milano Etichetta al retro della Hanover Gallery, Londra Etichetta al retro della Galleria Civica d'Arte Moderna, Torino Timbro al retro della Galleria Blu, Milano