tecnica mista su carta intelata, cm 42x42 firmato in basso a destra firmato, intitolato e datato al retro Autentica su fotografia dell’artista Opera registrata presso la Fondazione Mimmo Rotella, Milano, con il codice di Archivio 2637 TM [990-998]/998 Ipotesi critica di datazione: 1998