Peso gr 32 0 Misura 13 (53) Anello in oro rosa firmato Pomellato modello Pin up [..]
Peso gr 32 0 Misura 13 (53) Anello in oro rosa firmato Pomellato modello Pin up con grande ametista taglio briolette trattenuta da griffes con piccole ametiste e diamanti taglio brillante per totali ct 0 25 ca Corredato di scatola originale