Lunghezza cm 50 Girocollo firmato Miluna composto da un filo di perle di acqua [..]
Lunghezza cm 50 Girocollo firmato Miluna composto da un filo di perle di acqua dolce del diam di mm 5 0 ca; al centro voluta in oro giallo e bianco diamanti taglio brillante