- in oro giallo di forma rotonda con perline del diam di mm 5 ca alternate a piccoli [..]
- in oro giallo di forma rotonda con perline del diam di mm 5 ca alternate a piccoli zaffiri taglio rotondo per totali ct 0 25 ca. Peso gr 7.6 -in oro giallo lavorata a tralcio d'uva con smalti (difetti e mancanze). Peso gr 6 3