Surtout de table in argento fuso, traforato e cesellato e specchio. Argenteria artistica [..]
ingombro totale cm 85x50, vassoio cm 44x32. Composto da quattro fioriere e tre vassoi sagomati. Elegante sourtout de table che rivisita i modelli dell'argenteria del XVIII secolo