Lotto composto da una demi parure con collana in perle fancy, metallo dorato ed [..]
Lotto composto da una demi parure con collana in perle fancy, metallo dorato ed elementi in smalto, orecchini pendenti con clip a lobo in pendant e un girocollo in metallo dorato con ciondoli diversi (lievi difetti).