50x60 olio su tela Opera firmata in basso a destra e al retro su etichetta Opera registrata presso l'Oriani Foundation Canada a cura di Gabriel Oriani con il n. FPO-MV1134 in data luglio 2014 Esp.:- Già Galleria d'Arte Codebò Torino (etichetta al retro)