Asta (637)

Asta a Tempo | Stampe e dipinti da una proprietà veneta - PARTE SECONDA

Artista del sec. XIX  - Asta Asta a Tempo | Stampe e dipinti da una proprietà veneta - PARTE SECONDA - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Artista del sec. XIX

 Artista del sec. XIX
RITRATTO DI NOTABILE
olio su tela, cm 122x78
firmato e datato Dipinto da G. Serio 1898 in basso a destra

Artist of the 19th century
PORTRAIT OF A NOTABLE
oil on canvas, 122x78 cm
signed and dated Dipinto da G. Serio 1898 lower right

lun 30 NOVEMBRE - lun 14 DICEMBRE 2020