COPPIA DI VASI, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX
in porcellana con montatura in bronzo policroma dipinta con personaggi, fiori e scritte, produzione Canton; alt. cm 37,5 (2)
A PAIR OF VASES, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY