Acquaforte e acquatinta a colori. mm 660x415. Foglio: mm 730x500. Koehl-Alfredo Müller sur papier 2014, E 75. Firmata nella lastra e in basso a destra a matita "Muller". Icona della Parigi montmartroise con il Moulin Rouge sulle sfondo, raffigura in primo piano piano quattro donne e nelle due in piedi sono riconoscibili le attrici Marthe Mellot e Suzanne Desprès.