Lettera autografa firmata inviata al Commissario del Raci (Reale Automobile Club [..]
Il RACI e le Mille Miglia, Datata 11 luglio 1922
Manoscritto a inchiostro nero. 1 bifolio, scritta 1 pagina. Su carta intestata 'Il Capo del Governo'. Busta conservata, ma parzialmente trappata. Dimensioni: 270x210 mm.