Fotoincisione. mm 118x90. Foglio: mm 180x138. Firmato a matita. Si aggiungono: Franco Rognoni. Exlibristesso. Acquaforte. Firmato a matita. Più altri 12 ex libris di vari autori, misure e tecniche varie.