SI AGGIUNGE: Cartolina firmata 'Benito Mussolini'. Datata 7 dicembre 1913 (da timbro postale) su carta con intestazione 'Utopia / Rivista Quindicinale del Socialismo / Rivoluzionario Italiano'.