32 5x41 tecnica mista su carta Opera firmata e datata in basso a destra intitolata in basso a sinistra Già Galleria Arte Nuova Courmayer (etichetta e timbri al retro) Parere orale di autenticità di Gimmi Stefanini di Galleria Pace curatore del Catalogo Generale di Roberto Crippa