Peso gr 1080 2 ca composto da: -una zuccheriera di forma rotonda punzoni Inghesi [..]
Peso gr 1080 2 ca composto da: -una zuccheriera di forma rotonda punzoni Inghesi con copercio recante presa a formadi uccello.Poggiante su zampe leonine. Sbalzato a motivi geometrici e vegetali.Peso gr 358 2 -tre piatti di varie forme e misure. Peso gr 400 1. Diam. 10 7 5 e25 cm -1 ciotola di forma ovale. Peso gr 322 0