THAYAHT (Ernesto Michahelles) Firenze 1893 - 1959 Pietrasanta (LU)
Pan 1937 (XVI)
26 5x20 5 sanguigna su carta Opera firmata e datata in basso a sinistra intitolata in alto a destra Provenienza: fondo eredi Ettore Tato di Pietrasanta Autentica del Prof. Mauro Pratesi su fotografia in data 13/1/2007