In cristallo bianco e satinato composto da: - piccolo vaso decorato con baccanti [..]
In cristallo bianco e satinato composto da: - piccolo vaso decorato con baccanti firmato Detel. H cm 13 - piccola scultura a forma di gatto firmata sotto la base Lalique - France. H. cm 8. - piccola bottiglia con tappo recante decoro a due fiori firmata Lalique - France. Reca etichetta cartacea della ditta. H. cm 9x10 - piccolo vaso decorato con teste di leone firmato Lalique-France sotto la base. Reca etichetta cartacea della ditta. H. cm 10