a-Pucci bravo-Vieni da mamma dalla padroncina che la signora ti vuole vedere b-Ritratto [..]
a.23x16 5 disegno a china su carta. Firmato in basso a destra intitolato al centro b- 30x22 tempera su carta. Firmato ed datato in basso a destra c- 27x17 acquerello su carta- Firmato e datato in basso a destra d-24x32 tecnica mista su carta. Firmato e datato in basso a destra