a- Lorenzo Gignous Paesaggio 10x10 olio su cartoncino. Opera firmata in alto a [..]
a- Lorenzo Gignous Paesaggio 10x10 olio su cartoncino. Opera firmata in alto a destra. Già collezione Antiquario Giuseppe Zecchini Milano (timbro al retro) b-Lorenzo Gignous Paesaggio 10x10 olio su cartoncino telato. Opera firmata in alto a destra Già collezione Antiquario Giuseppe Zecchini Milano (timbro al retro) Già Collezione Ing. Gino Mase Milano (timbro al retro) c-Eugenio Gignous Paesaggio 9x11 olio su cartoncino. Opera firmata in basso al centro Già collezione Antiquario Giuseppe Zecchini Milano (timbro al retro) Già Collezione Ing. Gino Mase Milano (timbro al retro)