a-Autisti e conducenti e loro vittime (etc...) b-Volto di donna 1928 c-Ristorante [..]
a-10x15 disegno a tecnica mista su carta. Firmata in basso a destra e intitolata in alto a sinistra b-11x8 disegno a matita su carta. Firmato e datato in basso a sinistra c. 8 5x11 disegno a biro e matita su carta (difetti) bozzetto per etichetta di ristorante. Firmato in basso a sinistra d-disegno a biro su carta bozzetto Firmato in basso a destra e a mezza altezza lato destro