-composto da: -vaso cloisonné con decori vegetali e animali XX secolo.H cm 18 -sette [..]
-composto da: -vaso cloisonné con decori vegetali e animali XX secolo.H cm 18 -sette statuine raffiguranti dignitari di corte in poercellana policroma. H 23 ca Piccoli difetti e mancaze