Armando Spadini
olio su tela, cm 50 x 43 1914 Sul retro, Mezza figura di bambino con canestro d'uva e frutta firmato [..]
Lunedì 23 novembre
TORNATA UNICA (lotti 1-131)
ore 16:00
Su appuntamento
Da venerdì 20 a domenica 22 novembre
dalle ore 10:00 alle 18.00
Lunedì 23 novembre
dalle ore 10:00 alle 13.00