VIVA IL DUCE, L’ITALIA HA FINALMENTE IL SUO IMPERO/GRUPPO RIONALE FASCISTA CORRI [..]
Affisso originale, 1936. Litografia, senza indicazione dello stampatore. Cm 132x94. QUALITÁ: A-. Esemplare fresco ed eccellente, strappetto al margine basso senza mancanze. Minime scalfitture. Telato.