SERVIZI ESPRESSI PER TUTTO IL MONDO / COSULICH – LLOYD TRIESTINO - ADRIA
Affisso originale, 1935. Litografia, Barabino e Graeve, Genova. Cm 98x68. QUALITÁ: B+. Restauri professionali a due strappi (uno al centro); altri strappi ai margini. Buon esemplare. Telato.