Affisso originale, 1904. Litografia, Società tipo-litografica ligure, Genova. Cm 195x105. QUALITÁ: B+. Restauri professionali a piccola mancanza al margine sinistro e angolo superiore destro. Altro restauro lungo la giunzione dei fogli. Esemplare molto fresco. Telato.