Affisso originale, 1925 ca. Litografia, Atelier Butteri, Torino. Cm 96x66. QUALITÁ: B+. Piccole mancanze marginali abilmente restaurate, alcuni strappi sparsi comunque buon esemplare. Telato. Bell’esempio del dinamismo grafico di Biscaretti, sempre a suo agio nella pubblicità automobilistica.